Novedades

¿Dónde estamos?

Conoce todas nuestras Tiendas Micolchón

A continuación podrás ver todas nuestras tiendas. ¿A qué esperas para comenzar a descansar? Acércate a tu tienda más cercana y disfruta de la experiencia Micolchón.

Todo un equipo de expertos en descanso,. ¡Te estamos esperando!

Mi Colchón El Viso

MiColchón Los Vegas

Avenida Los Vegas, 62. 29006 Málaga.

Teléfono: 952 025 851 - 654 04 68 40

E-mail: elviso@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón El Palo

MiColchón El Palo

Calle Alonso Carrillo de Albornoz, 13. 29017 Málaga.

Teléfono: 952 298 848

E-mail: elpalo@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón Suarez

MiColchón Suárez

Camino Suárez, 2. 29010 Málaga.

Teléfono: 952 072 137

E-mail: suarez@micolchon.com

Ver Tienda

Mi colchón Santa Bárbara

MiColchón Santa Bárbara

Calle Tucídides, 18, 29004 Málaga.

Teléfono: 952 246 878

E-mail: santabarabara@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón OUTLET

MiColchón Outlet

Avd. de Velázquez, 66. 29004 Málaga.

Teléfono: 952 178 557

E-mail: outlet@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón Fuengirola

MiColchón Fuengirola

Av de Mijas, 2. Las Lagunas. 29651 Mijas Costa.

Teléfono: 951 137 340

E-mail: fuengirola@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón Torre del Mar

MiColchón Torre del Mar

Calle Pintor Cipriano Maldonado, 15. 29740 Torre del Mar.

Teléfono: 952 507 342

E-mail: torredelmar@micolchon.com

Ver Tienda

Mi Colchón Torremolinos

MiColchón Torremolinos

Av Los Manantiales, 34. 29620 Torremolinos.

Teléfono: 952 388 441

E-mail: torremolinos@micolchon.com

Ver Tienda

Las mejores marcas españolas y del mundo en exclusiva: Hästens, Tempur, Treca, Stressless, Vispring, Hukla, Sealy, Stearns&Foster, Dorelan, Flex, Nessen, Relax, Magister, Aspol, Keyton.